top of page

Выставка «Отбасым- берекем»


В сентябре 2016 года в д/с «Еркем- Ай» открылась фотовыставка «Отбасым- берекем», приуроченная к 25-тилетию независимости Республики Казахстан.

На снимках запечатлены дети из разных возрастных групп нашего детского сада с самыми близкими и родными для них людьми: мамами, папами, братишками и сестренками, а также любящими бабушками и дедушками.

Коллаж из фоторабот воспитатели дошкольного учреждения собирали совместно с семьями воспитанников. Для этого ребятишки из младшей, средней и старшей групп детского сада «Еркем- Ай» принесли с собой в садик профессиональные и любительские фотографии.

Целью выставки было привить семейные ценности, ведь семья - это главный институт развития человека. То, что ребенок в детские годы приобретает в семье, он сохраняет в течение всей последующей жизни.

В семье ребенок проводит значительную часть своей жизни, и по длительности своего воздействия на личность ни один из институтов воспитания не может сравниться с семьей. На момент поступления в школу ребенок уже более чем наполовину сформировался как личность, и главную роль в формировании личности закладывает семья.

А детские сады, школы, вузы, социум - верные помощники семьи в деле воспитания и развития детей.

Выражаем благодарность родителям за творческий подход и активную помощь в оформлении выставки «Отбасым- берекем».

Только совместными усилиями мы добьемся успехов!


Избранные посты
Недавние посты
Архив
Мы в соцсетях
  • Facebook Basic Square
bottom of page