top of page

Праздник «Золотая осень» прошел в «Еркем- Ай»


Унылая пора! Очей очарованье! Приятна мне твоя прощальная краса — Люблю я пышное природы увяданье, В багрец и в золото одетые леса, В их сенях ветра шум и свежее дыханье, И мглой волнистою покрыты небеса, И редкий солнца луч, и первые морозы, И отдаленные седой зимы угрозы.

А.С. Пушкин

11 октября 2016 года в детском саду «Еркем - Ай» успешно прошел праздник «Золотая осень». В нем приняли активное участие дети всех возрастных групп детского сада, педагоги и другие сотрудники.

Традиционно в нашем детском саду отмечается приход красавицы- осени. Осень в этот октябрьский денечек порадовала теплой, ясной погодой. Праздничное событие проходило во дворе детского сада.

Перед началом праздника проходила праздничная осенняя ярмарка. Торговцы бойко продавали печенья, орешки, сухофрукты и различные сувениры ручной работы маленьким и большим «покупателям». Малыши с важным видом подходили к торговцам для покупки сладостей и фруктов.

Веселая детвора не только с замиранием сердца следила за сказочным представлением, но и принимала активное участие в проведении праздника. На щедро украшенной сцене детки пели, танцевали и играли на музыкальных инструментах.

Праздник в детском саду – это всегда удивительные чудеса, волшебные краски и звонкий смех ребятишек.

Поздравить малышей с приходом осени пришло множество героев: важный Дядька Год, сама красавица - Осень, неугомонная Маша и Медведь, изящная Бабочка, смешное Пугало, быстрый Ветер, Дед-ворчун с Бабкой, трудяга - Ёжик и Гриб, упитанные Бауырсак и Пирожок. Малыши же старательно играли роли Овощей и Фруктов, Птичек, Насекомых, Грибочков и Колосков.

Ну а мамы, как водится, пролили слезы умиления, взирая на творческие старания собственных чад.

После окончания концертной программы хозяйка- Осень пригласила всех присутствующих к щедро накрытому столу.

Еще раз хочется поблагодарить наших многоуважаемых родителей за активное участие в подготовке праздника.


Избранные посты
Недавние посты
Архив
Мы в соцсетях
  • Facebook Basic Square
bottom of page