top of page

«Веселая карусель»



Утро 6 апреля. В спортивном зале детского сада «Еркем-Ай» царит необычное оживление. Сегодня наш спортивный зал не обычный и вскоре он превратится в «Веселую карусель». Карусель эта спортивная, она приглашает всех тех, кто любит спорт и не боится трудностей.

Дети из групп «Меруерт» и «Карлыгаш» закрутили нас в этой «Веселой карусели». Ребята соревновались и показали свои физические способности на хорошем уровне.

В гости к детям пришли Лиса Алиса и Кот Базилио. В их сказочном лесу ходит слух, что дети из садика «Еркем-Ай» самые умные, самые красивые, самые дружные и самые спортивные. Вот они и пришли проверить. Наши ребята не подвели и легко справились со всеми заданиями. Мальчишки и девчонки соревновались в скорости, меткости, прыгучести, координации, показали, как быстро они могут принимать решения.

Кот Базилио решил проверить детей и на смекалку, загадывая загадки о спорте. Дети и с этим заданием справились, легко и весело. «Еркемаевцы» доказали нашим сказочным друзьям, что и в правду являются самыми спортивными, самыми смелыми и самыми дружными.

Так как наша «Веселая карусель» проходила в режиме эстафет, нужно было выявить победителя, в небольшой перевес победила команда группы «Карлыгаш».

Все ребята получили почетную грамоту и поздравления от наших жюри!



Избранные посты
Недавние посты
Архив
Мы в соцсетях
  • Facebook Basic Square
bottom of page