top of page

"Спортивный праздник на Лесной Поляне"

«Физическое воспитание-это то, что обеспечивает здоровье и доставляет радость». Великая ценность каждого человека – здоровье. Вырастить ребенка сильным, крепким, здоровым – это желание родителей и одна из ведущих задач, стоящих перед дошкольным учреждением. Семья и детский сад – те социальные структуры, которые в основном определяют уровень здоровья ребенка. Многолетний опыт работы показывает, что положительный результат бывает тогда, когда возникает взаимодействие и понимание между семьей и детским садом. В пятницу, 16 июня в красиво оформленной игровой площадке собрались дети для участия в интересных, спортивных соревнованиях. Участники показали свою ловкость, быстроту и организованность.

В гости на праздник пришла Королева Спорта со дочерью Принцессой Спорта, Злой Кощей бессмертный, который в начале праздника украл Принцессу и не хотел возвращать ее детям.

Но с помощью доброго Гриба, ловкого Зайца, милого Ежа, веселой Белки, хитрой Лисички и быстрого Орла ребята прошли все этапы соревнования и собрали цветы. Цветы оказались волшебными и злою Кощей бессмертный стал добрым, вернул детишкам Принцессу и угостил их Нектарным соком.

Инструктор по физической культуре Балашова-Адлер М.В.


Избранные посты
Недавние посты
Архив
Мы в соцсетях
  • Facebook Basic Square
bottom of page