top of page

Салтанат Шыныбековна спасибо Вам  за все


Учебный год в подготовительной группе «Достар» начался как положено.

В скорости, по семейным обстоятельствам учительница уволилась , и началось, одна замена, вторая , третья. Дети начали забывать то, чему успели научиться.

и конечно тревога родителей. Подготовка к школе это необходимый багаж для дальнейшей учебы ребенка. Родители забили тревогу. К нам в группу пришла новая учительница-это была Салтанат Шыныбековна. Дети стали наверстывать упущенное, за невероятно короткий срок уже были видны результаты. На открытых уроках это тоже было видно.

Было чувство постоянного присутствия с ребенком фото на занятиях, на прогулке, на празднике, на соревнованиях, объявления, комментарии, обсуждения в чате группы «Достар».

Салтанат Шыныбековна не только детей сплотила ,но и родителей. Сейчас мы знаем друг друга, здороваемся, общаемся. Поражает, как у этой хрупкой женщины хватает сил все это делать. Сегодня в чате группы сообщение.

Салтанат Шыныбековна написала «ДОСВИДАНИЯ ГРУППА «ДОСТАР» и великолепное фото с выпускного, очень красивое фото.

Так стало грустно. До сих пор с родителями делимся впечатлениями о незабываемом празднике. Пригласительные билеты на праздник. Торжественный выход. Дети выходили парами и Салтанат Шыныбековна каждого ребенка характеризовала: самый умный, самая мечтательная, самый способный, самая целеустремленная, самый….. самая… и каждый ребенок получил виртуальную медальку на будущее - это было замечательно. Красные шары, великолепные слайды , сценки из повседневной нашей жизни были сыграны очень мило и даже профессионально. Трогательный вальс с папами. Когда наши дети пели песню про маму, у многих наших мам скатилась слеза. Сценка на английском - это вообще не поддается пониманию они же еще маленькие им 6-7 лет , а Салтанат Шыныбековна -это сделала. ,она увидела и раскрыла возможности наших детей. Вручение грамот родителям - это опять было сделано для того что бы поднять авторитет и уважение детей и родителей. Нам всем был преподан замечательный урок.

Дорогая наша ,любимая наша Салтанат Шыныбековна спасибо Вам за все что Вы сделали для нас всех и для наших детей и для нас родителей, невозможно словами выразить чувство благодарности, уважения и восхищения.

САЛТАНАТ ШЫНЫБЕКОВНА, ВЫ - УЧИТЕЛЬ С БОЛЬШОЙ БУКВЫ, ВЫ САМАЯ, САМАЯ ЛУЧШАЯ!!!!


Избранные посты
Недавние посты
Архив
Мы в соцсетях
  • Facebook Basic Square
bottom of page