top of page

8 марта в группе "Ақ желкен"

1 марта в нашей группе «Ақ желкен» прошел один из самых светлых, теплых и трогательных праздников, как для родителей так и для детей

– 8 марта Международный женский день. В этот по – настоящему праздничный день, даже погода была какой – то особенной, солнышко порадовало нас своими первыми теплыми лучами, птицы щебетали, в воздухе пахло приближением весны. Зал был празднично украшен. Детки с большим удовольствием поздравляли своих мам и бабушек. Праздник прошел весело и интересно. Своими стихами, танцами и песнями дети подарили мамам и бабушкам много добрых слов, нежность и конечно же любовь. Мамы и бабушки получили море положительных эмоций. Многие мамы были растроганы до слез. Все были в восторге от такого праздника. В завершении праздника дети подарили мамам открытки, сделанные своими руками.

Отзывы родителей

*****

Утренник создал удивительное весеннее настроение. И хотя он проходил 1-го марта, он подарил предвкушение праздника.

Дети с удовольствием пели и танцевали. Не было ни капли стеснения перед зрителями. Видно было, что они сами получают от праздника огромное удовольствие!!

Хочется отметить работу воспитателя, Виктории Михайловны. Ведь это большой показатель профессионализма. Таких маленьких деток организовать и научить выступать!!!

С уважением Ольга, семья Тарасенко.

*****

От имени родителей группы «Акжелкен» хочу поблагодарить воспитателя наших детей Викторию Михайловну и всех работников детского садика «Еркем-ай» за высокий уровень организации утренника, посвященному празднованию 8 марта, за креативный подход. Программа была настолько интересной, что мне не хотелось отвлекаться на съемку утренника на свой смартфон, так как была очень увлечена действиями на сцене, и ничего не хотелось упустить. Считаю, что нужно отметить, что в организации утренников в садике «Еркем-ай» принимают активное участие абсолютно все работники садика, помимо педагогического состава. Так, например, на нашем утреннике, роль маленького Ёжика очень искусно сыграла повар садика. Также не раз была свидетелем когда в садике в организации мероприятий принимали активное участие и мед.работники, методисты, психологи. Причем роли играют не хуже настоящих актеров в театре, за что им огромное СПАСИБО!!! После посещения утренника я зарядились энергией на весь месяц. Спасибо большое, за незабываемый праздник!!!

С уважением Асель, мама Батырбаева Нурлыхана.

Избранные посты
Недавние посты
Архив
Мы в соцсетях
  • Facebook Basic Square
bottom of page