top of page

Еркемаевцы в мире животных

Сегодня мы отправились в увлекательный мир животных, в Алматинский зоопарк. В самом начале нашего путешествия нас встретил Царь зверей, он вальяжно отдыхал со своей львицей на зеленой травке. Следующими, наши дети встретили антилопу Гну, и Африканских жирафов в этот момент они аппетитно обедали. Поблизости слышались необычные крики, что привлекло внимание детей, и мы стремительно пошли в направлении этих криков. К нашему удивлению это были обезьяны, которые поразили нас своими акробатическими способностями. Дети долго не могли оторваться от воздушного шоу на лианах. Но впереди нас ждали новые впечатления. Дальше, мы встретили очень большого, доброго слона и дети с радостью поделились с ним своими яблоками. Продолжая наше путешествие, мы увидели белого медведя, который принимал душ в такой жаркий день в то время, как его бурые сородичи отдыхали в забавных позах. Тигр же, как всегда был на стороже он ходил по клетке и дети смогли увидеть его во всей красе. Там же неподалеку отдыхали волки, шакалы и дикобразы.

В мире животных мы повстречали рептилий, крокодилов, черепах, змей, они оставались непоколебимыми и жили своей обычной жизнью.

За увлекательным путешествием мы не заметили, как быстро пролетело время, эмоции переполняли детей и взрослых. Но нам нужно было возвращаться, в завершении нашего пути полосатые зебры покивали нам на прощанье.

Такие путешествия учат детей дружить, наполняют детский мир и открывают им горизонты нашего прекрасного мира.

Спасибо родителям за таких чудесных детей!!!!!


Избранные посты
Недавние посты
Архив
Мы в соцсетях
  • Facebook Basic Square
bottom of page