top of page

Новогодний утренник в группе «Балауса»

Здравствуйте, мои милые читатели! Я с гордостью хочу рассказать вам о своей группе и моих милых воспитанниках, которые ходят в детский сад «Еркем – Ай» в группу «Балауса».

Мои дети вроде бы такие маленькие и несмышленые, но на самом деле они очень ловкие и смелые. Я хочу рассказать, как мы готовились и провели наш новогодний утренник. Поставили мы сказку «Снеговик» на новый лад.

Хореограф Ботагоз Жумабаевна поставила для нас красивые сложные танцы. А музыкальный руководитель Айгуль Анатольевна подобрала веселые песни и стихи на трех языках.

По сценарию до Нового года остался всего один день, и дети активно готовятся к Новому году. Они ждут Деда Мороза, а его все нет и нет.

Заждавшиеся дети написали Деду Морозу письмо. И решили отправить его через Снеговика.

Снеговик пошел на поиски Деда Мороза, по пути встречая шустрых Бельчат и Зайчат, наш смелый Снеговик не смог узнать у них, где найти Деда Мороза и отравился дальше. Он встретил неуклюжих Медвежат, которые тоже не подсказали, где искать Деда Мороза.

На пути Снеговик встретил много неожиданностей, но не испугался. Преодолев все препятствия, дети, наконец, встретили Деда Мороза, он принес для них много подарков. Дед Мороз пришел со своей внучкой, Снегурочкой. Она подарила деткам песню « Три белых коня».

Дедушка Мороз преподнес ребятам оригинальный сюрприз - привел с собой бурундуков, которые подарили детям свой красивый танец. Взамен дети отплатили Деду Морозу радостными улыбками, веселыми песнями и стихами.

Благодарим наших родителей за активное участие в организации Новогоднего праздника. При оформлении группы они принесли поделки, сделанные своими руками.

Хотелось бы особо отметить работу Суренина Алексея Михайловича, папы Маши, который сделал один из наиболее важных атрибутов праздника - красивые часы.

Кроме того, родители помогали в подборе костюмов для танцев.

Поздравляю всех читателей с Новым годом и хочу от души пожелать:

Желаю мира и добра, Любви, душевного тепла! Пускай вам этот Новый год Успех и радость принесет! Пусть Новый год откроет двери В мир волшебства, заботы, веры. И все хорошее начнется! Удача пусть вам улыбнется!


Избранные посты
Недавние посты
Архив
Мы в соцсетях
  • Facebook Basic Square
bottom of page