Победители по конкурсу в выставке «Зимушка хрустальная»


Победители по конкурсу в выставке «Зимушка хрустальная»

С 17 декабря по 7 января в холле детского сада «Еркем-Ай» проводилась очередная предновогодняя выставка «Зимушка хрустальная», каждая из творческих работ участвовала в конкурсе. Конкурс проходил по пяти номинациям: «Елочка- красавица», «Символ года», «Новогодние украшения», «Дед Мороз, Снегурочка и их друзья», «Новогодняя композиция», «Приз зрительских симпатий».

По итогам голосования члены жюри распределили места следующим образом:

Номинация «Елочка- красавица»

  1. Орлова Вероника, гр. «Балауса», Гран-при, «Елочка, украшенная ангелами»

  2. Пасюгина Саша, гр. «Балауса», « Елочка нарядная», 1 место

  3. Скачек Ангелина и Эвелина, «Золотая елочка», 1 место.

  4. Аманжол Арман, «Елочка нарядная», 1 место

  5. Нубекова Мариям, гр. «Ақбота», «Кофейная елочка», 2 место.

  6. Жанабай Амир, гр. «Ақбота», «Сказочная елка», 2 место.

  7. Мақсатұлы Әмір, гр. «Балапан», 3 место, «Елочка»

  8. Лимонтов Данил, «Карлығаш», «Чудесная елочка», 3 место

  9. Қайрат Іңкар, «Елочка у дома», гр. «Балапан», 3 место.

Номинация «Символ года»

  1. Перцев Илья, гр. «Акбота», «Петушок- золотой гребешок», Гран-при.

  2. Юнусов Хандамир «С Новым годом, годом Петуха», 1 место

  3. Усольцев Платон, «Три курочки- красавицы», 2 место

Номинация «Новогодние украшения»

  1. Верескун Арина, «Новогоднее деревце», гр. «Қүншуақ», Гран- при.

  2. Беделбай Айлин, гр. «Балауса», «Праздничный венок», 1 место

  3. Дробот Настя, гр. «Балауса», «Венок», 2 место.

  4. Мальсагова Ирада, «Еловая веточка», 3 место.

  5. Нурсултанұлы Алиасқар, «Новогодний букет», 3 место.

Номинация «Дед Мороз, Снегурочка и их друзья»

  1. Сай Дина, «Медвежонок и Снегурочка», гр. «Қүншуақ», Гран- при.

  2. Рубаненко Милана, «Дед Мороз на санях», 1 место

  3. Теміржан Амір, «Чудесный снеговик», 1 место

  4. Третьякова Ванесса, гр. «Акбота», «Снеговик из стаканчиков», 2 место

  5. Рябцев Саша, гр. «Балауса», «Снеговик», 2 место

  6. Блашке Рома, «Зимнее утро в лесу», 3 место

  7. Блинова Анжелика «Снеговик на лесной полянке», 3 место

  8. Марат Аяулым, «Жулдызша», «Снеговик», 3 место

Номинация «Новогодняя композиция»

  1. Пинясова Даша, «Утро в лесу», Гран-при.

  2. Адембек Каусар, гр. «Ақжелкен», «Домик на лесной опушке», 1 место.

  3. Поплавский Данил, «Замерзшее озеро», 2 место.

  4. Дубовицкие Герман и Дионис, «Новогодняя композиция», гр. «Ақбота», 2 место.

  5. Моргюл Бахар, гр. «Ақбота», «Домик в лесу», 3 место.

  6. Моргюл Демиір , гр. «Өркен», «Домик», 3 место.

Номинация «Приз зрительских симпатий»

  1. Герасименко София, гр. «Қүншуақ»

  2. Асылханова Айлана, гр. «Балауса»

  3. Приходько Ярина, гр. «Балауса»

  4. Сапа Айсултан, гр. «Балапан»

  5. Досмухамбет Аслан, гр. «Балапан»

  6. Суренина Маша, гр. «Балауса»

Мы поздравляем наших победителей и хотим выразить благодарность родителям за помощь в организации выставки.


Избранные посты
Недавние посты
Архив
Мы в соцсетях
  • Facebook Basic Square

© 2023 «Новый мир».

Сайт создан на Wix.com

Следите за новостями:

Пишите нам по любому вопросу:

  • Wix Facebook page

Коттеджный городок

«Жана Куат»

 

Телефон:

304-93-53; 304-93-58
 

This site was designed with the
.com
website builder. Create your website today.
Start Now