top of page

«Приключения валенок Деда Мороза» в группе «Карлығаш»


22 декабря 2016 года в группе «Карлығаш» детского сада «Еркем- Ай» был проведен новогодний утренник «Приключения валенок Деда Мороза».

Подготовкой к празднику активно занимались сотрудники детского сада. Детки тоже активно готовились – они усердно заучивали стихи, песни и танцы.

В праздничном действии принимали участие такие сказочные герои, как: Волк, Леший, Кощей, Баба Яга, Валенки, Снегурочка и Дед Мороз. Дополнительно был приглашен папа Марка - Рец Максим Борисович (играл Кощея Бессмертного).

Сюжет разворачивался так: непослушные Валенки сбегают от добродушного Деда Мороза, который присел отдохнуть перед поездкой к детям на Новый год, и на их поиски отправляется любимая внучка Деда Мороза - Снегурочка.

На пути их ожидали многочисленные приключения. Встретив Волка, Кощея, Лешего и остальных отрицательных героев Валенки помогли стать им добрее и приобрести то, чего им не хватало (Волка они обогрели, Кощея развеселили и научили танцевать, а Лешего - быть более воспитанным). В благодарность Валенкам персонажи помогали деткам в играх, песнях и танцах. А ребята с нескрываемым удовольствием наблюдали за игрой наших сказочных героев и с радостью играли вместе с ними.

Наконец, Снегурочка находит Валенки и возвращает их Деду Морозу с просьбой их не ругать, ведь в процессе своего путешествия они совершили много хороших, добрых дел.

По окончанию праздника Дед Мороз приготовил для ребятишек сюрприз. Ведь подарки он доставал не из мешка, подарки дети с восторгом получали из необычного банкомата с оригинальным названием «Дед Мороз Сыйлық holding».

Благодарим родителей за участие в подготовке утренника!


Избранные посты
Недавние посты
Архив
Мы в соцсетях
  • Facebook Basic Square
bottom of page