top of page

Выставка «Хрустальные узоры»

Новый год для каждого из нас - это праздник волшебства, он символизирует начало новой жизни. И, как уже принято, Новый год следует отмечать красиво, сказочно. В нашем детском саду начинается предновогодняя суета, все стремятся украсить все как можно лучше. И здесь начинается пора новогодних поделок своими руками.

Наши дети совместно с родителями смастерили различные новогодние поделки. Этот творческий процесс положительно отражается на детях, обогащает их внутренний мир, развивает внутреннее мышление, вырабатывает усидчивость и старательность.

На выставке «Хрустальные узоры» было представлено большое количество оригинальных и качественных работ. Все участники приложили много фантазии, творчества и выдумки, создали сказку своими руками. Все работы вызывают восхищение и восторг. На выставке можно было увидеть сказочных героев: Деда Мороза, Снеговика, ёлочек, и конечно же символ Нового Года – рыжую собаку…

Они все такие разнообразные, неповторимые. С какой гордостью дети сообщают всем, что эту поделку делали они вместе с мамой или папой.

Большое спасибо родителям и детям за такую прекрасную выставку.

Избранные посты
Недавние посты
Архив
Мы в соцсетях
  • Facebook Basic Square
bottom of page