top of page

Новый год в "Еркем - Ай"

Пусть Новый год волшебной сказкой

В ваш дом тихонечко войдет,

И счастье, радость, доброту и ласку

Вам в дар с собою принесет…

Один из самых любимых праздников отмечается в «Еркем - Ай » с размахом. Подготовка начинается задолго: украшаются группы и музыкальный зал, оформляется выставка, на занятиях и кружке «Оч умелые ручки» мастерятся будущие элементы декора (снежинки, снеговики, гирлянды и т. д.), учатся роли для новогодних спектаклей , шьются костюмы. Сами утренники становятся целым событием – с приходом Деда Мороза, Снегурочки и многих других сказочных персонажей ,подарками, хороводом вокруг ёлки, песнями и танцами…

Весь наш педагогический коллектив постарался и создал прекрасную праздничную атмосферу для детей и взрослых. За это всем огромное человеческое спасибо!!!

Пусть радость, которая светится сегодня на лицах наших детей , остается у них навсегда, и ничто не омрачит их светлого будущего, ради которого c воодушевлением трудятся педагоги ДВОЦ «Еркем- Ай» под руководством Батырбековой Кулянды Уалихановны!


Нашим дорогим родителям очень понравились выступления детей и они с удовольствием решили поделиться своими впечатлениями…


*****

В преддверии Нового Года, а самое главное, перед самым волшебным и долгожданным праздником в году наша семья побывала на утреннике. Праздник удался на славу, интересный сценарий, объединение нескольких сказок в одну большую историю, получилось очень веселое представление. После каждого выступления ребенка зал разрывался в овациях. Особенно было приятно, что все детки равное количество раз были задействованы в постановке. Были и танцы со Снежной Королевой, и танец Принца с Эльзой, и Золотая Рыбка станцевала под проникновенную мелодию, и песни детишек со стишками на разных языках. Радостно было наблюдать за детишками, когда на них «обрушился» звездопад из хлопушек, конфетти и снега. Никто ни остался равнодушным к представлению, улыбки и смех заполнили зал.

Спасибо вам, наши дорогие - воспитатель Ескендирова Гульвира Иминжановна и хореограф Кусаинова Ботагоз Жумабаевна ! Низкий вам поклон и от всего сердца поздравляем всех с Новым 2018 Годом, хочется, чтобы вы на долгие годы сохранили обаятельную улыбку, любящие сердца и нежность. Каждый утренник и любой праздник всегда подготовлен на высшем уровне. Дети всегда с удовольствием отзываются о детском садике! Спасибо каждому сотруднику за его работу, за его внимание и тепло, подаренное нашим детям, у вас очень важная миссия: вкладывать в детей добро и теплоту, понимание, любовь, позитив и желание стремиться всегда к лучшему, и Вы это делаете! Огромное Вам за это спасибо и поклон!

Родительница старшей группы «Карлыгаш»: Ромащенко Ю. 28.12.2017 г.


*****


Мы, родители группы « Балауса» были приглашены на новогодний утренник. В этом году дети проявили себя ярко: стихи читали на трех языках, причем стихи были длинные. Детишки наперебой выкрикивали свои имена когда нужно было рассказать стих Деду Морозу .Было много песен. Понравилось, что на утреннике были задействованы родители, для них был отдельный конкурс. В целом впечатление о празднике самое позитивное. Детки были очень рады, у них блестели глазки. Родители , принимавшие участие в качестве сказочных героев тоже прочувствовали атмосферу праздника. Спасибо огромное за праздник !!!


*****


Хотим выразить огромную благодарность воспитателю детского сада «Еркем - Ай» Галие Тюлебековне за организацию утренника. Утренник проходил в великолепно украшенном зале, с чудесным музыкальным сопровождением. Наши юные артисты рассказывали стихи ,пели песни ,танцевали. Для нас родителей и прежде всего для детей - это настоящий праздник, который приносит искренние положительные эмоции. Спасибо всем работникам детского сада за радость и хорошее настроение ,доставленное нашим детям и нам!

С уважением семья Покусовых


*****


Хотелось бы поделиться отзывом о новогоднем утреннике группы «Акжелкен». Не ожидала ,что такие малыши могут показать настоящий концерт. Очень понравилась сама постановка, костюмчики деток, также поразило и то, что дети выразительно читают стихи и танцуют . Думаю эта большая заслуга воспитателя!


*****


Дорогая наша Гульвира Иминжановна!!! Огромное спасибо Вам за Новогодний праздник!!! Хочется выразить слова признательности всему педагогическому коллективу нашего любимого детского сада за уникальное представление на новогоднем утреннике. Дети и родители получили массу положительных эмоций!!! Во всех отношениях утренник удался: зал был украшен просто сказочно, всё было продумано до мелочей, представление "СНЕЖНАЯ КОРОЛЕВА" прошло без заминки и пауз, организация детей на высшем уровне, особенно выделились персонажи Кай и Герда. Утренник был весёлым и театрализованным.

Дети чувствовали себя счастливыми, они были активными участниками новогоднего представления. Задействованы были абсолютно все дети!!!

Было такое ощущение, что мы все оказались в новогодней сказке!!! Спасибо Вам, за Вашу доброту и заботу, за Ваше тепло и бережное отношение к нашим детям!!!

Пасюгин Дмитрий гр.

«Карлыгаш»28.12.2017г.


*****


Постановка прошла на высоком уровне, отработан сценарий, хореография, музыкальное сопровождение.

Много ярких моментов на утреннике – стихи и песни детей на разных языках я отметил особенно.

Позитивное введение в роли Деда Мороза и Снегурочки - родителей, это подчёркивает постоянный и тесный контакт воспитателя и администрации с родителями. При проведении утренника в течение всего времени была видна колоссальная работа ,проделанная педагогическим составом.

Особенно хочу отметить воспитателя Гульвиру Иминжановну и помощника воспитателя Жанару Сатвалдиевну, их контакт, понимание и чуткое восприятие детей положительно сказывается на воспитании детей, столько своей души и теплоты они вкладывают в детей и соответственно отвечают тем же. Вы всегда молодцы!

Я горжусь, что мой ребёнок ходит в детский сад «Еркем -Ай»


С уважением Суренин Алексей.

Гр. «Карлыгаш»

Ольга, мама Софии Герасименко:

Гаухар Кыржыбаевна, спасибо Вам за такой праздник для деток. София уже час рассказывает, вся под впечатлением! А подарок вообще то, что надо. Минимум конфет, максимум счастья))))


Яна Поплавская, мама Артема Фарафонова

Полностью согласна и присоединяюсь. Праздник супер просто!!! Огромная благодарность всей администрации садика. Вы большие молодцы!!! Персонажи просто класс!!! Спасибо за прекрасный праздник для наших деток!!!


Индира, мама Айару Мырзагали

Присоединяюсь к Вам девочки! Гаухар Кыржыбаевна огромное спасибо Вам!

У нас самый лучший садик !!!

Избранные посты
Недавние посты
Архив
Мы в соцсетях
  • Facebook Basic Square
bottom of page