top of page

«Праздник осени»


Заглянул сегодня праздник в каждый дом,

Потому что бродит осень за окном

Заглянул осенний праздник в детский сад,

Чтоб порадовать и взрослых и ребят.

Праздник осени в нашем детском саду является одним из самых любимых праздников. Это особое событие, ведь именно к этому утреннику родители и дети готовят красочные, яркие костюмы, которые символизируют дары щедрой осени. Во время праздника ребятишки веселились, любовались костюмами сверстников и показывали себя. Они пели песни, танцевали, водили хороводы с осенней листвой, участвовали в сценках, играли в веселые игры, встречали сказочных героев: Пчелку Майю, маму Ежиху, славного Лесовичка, красавицу Белочку, и, конечно, саму виновницу торжества – Несмеяну Осень. Как и полагается, в конце праздника волщебница Осень угостила всех своими дарами - красными наливными яблочками. Все дети остались довольными и счастливыми…

А ведь для нас педагогов – это и есть самое главное в воспитании детей.

Предварительной работой к празднику был конкурс поделок из природного материала. Все участники проявили интерес, фантазию и показали прекрасные работы, которые с интересом рассматривали все.

Добрый день! Хотела бы отправить отзыв к администрации замечательного детского сада! Моя дочь Мырзагали Айару ходит в группу "Балауса", хотела бы написать сюда огромную благодарность нашему воспитателю Гаухар Кыржыбаевне, за ее профессионализм, за ее внимание каждому ребенку в группе, за ее доброту, за ее отдачу к нашим деткам. И это же большая благодарность к администрации детского сада, каждому специалисту, поварам и всем всем, кто всей душой относиться к своей профессии. Я ничуточку не пожалела, что выбрала это сад, здесь атмосфера как дома, тепло, уютно. Наши утренники, праздники проходят на высшем уровне, таких ярких праздников наверное нет в других детских садах. Вот 12 октября прошел праздник Золотая осень, очень яркая программа получилась, это еще одна заслуга замечательных наших воспитателей и администрации. Низкий Вам поклон за Ваш профессионализм, за внимание к деткам, к родителям! Пусть процветает наш дорогой, любимый, родной Еркем-Ай!!!

Отзыв: Хотелось бы, высказать благодарность нашему воспитателю - Гаухар Кыржибаевне и всему персоналу детского сада, за замечательный «Праздник осени»!! Очень яркий, красивый и интересный праздник!! Мы ценим Ваш труд и заботу о наших детках!!! Спасибо большое!!!Низкий поклон!!🌹🌹🌹 Детки все умнички, уже как большие, вели себя хорошо, активно принимали участие в конкурсах!! Ежики -супер звезды 🤩, отлично все получилось, настоящие артисты!! Родители, гордитесь своими детками!!!👍

Избранные посты
Недавние посты
Архив
Мы в соцсетях
  • Facebook Basic Square
bottom of page