top of page

Мои маленькие звездочки

Здравствуйте дорогие друзья! Хочу вам рассказать немного о своих воспитанниках - они у меня еще маленькие, но очень талантливые. Это дети с группы «Карлыгаш» мои маленькие звездочки и мои ангелы. Начну я вам рассказывать, как мы готовились… В преддверии Нового года в нашем детском саду царила предпраздничная суета.

Еркемаевцы совместно со своими родителями украшали свои группы снежинками, гирляндами, мишурой, разрисовывали окна. Наши родители тоже принимали участие в подготовке к Новому году.

Вот какие они у меня умнички!!!

Дети, тоже активно участвовали в процессе . Ребята сами мастерили разноцветные гирлянды.

Было и домашнее задание. Совместные поделки детей и родителей…

Родители Арапова Егора смастерили чудный камин для группы.

Утренник проводился у нас в замечательном музыкальном зале. Когда заходишь в зал, как будто ты попадаешь в мир сказки. В центре зала стояла наша красивая и пышная елка, которая сверкала своими яркими огоньками. Нельзя было просто так пройти мимо красивого и доброго гнома,также новогоднего символа – Свинюшки и многое другое.

Вот пришел наш долгожданный праздник. Елка в нашей средней группе состоялась 26 декабря 2018 года. Сценарий нашего Новогоднего утренника был предложен музыкальным руководителем « Снеговик почтовик». Утренник был построен так, что каждому ребенку досталась своя роль: зайчика, белочки, волчат, медвежат , лисичек … Так же наши уважаемые родители играли роли Снегурочки и Деда Мороза. Наш Дед Мороз радовал детей своими подарками, а красавица Снегурочка подарила детям свою красивую песню. Дети и зрители остались довольн. Пусть новый год принесет мир в ваши семьи,здоровье и незабываемые моменты.

Отзыв:

Спасибо большое за чудесный праздник! Вам удалось погрузить всех в волшебную, добрую сказку. Все детки активно участвовали в празднике, так много разных танцев и песен выучили, что кажется невозможным, а Вам это удалось! Очень порадовало наличие различных ярких и красивых нарядов для детей и персонажей. Очень понравилось оформление зала. Спасибо большое за Ваш труд! Еркем-ай - лучший детский сад! Желаем процветания!

Мама Шин Даяны Сегодня в нашей группе Карлыгаш прошёл новогодний праздник! Хочу выразить благодарность нашему любимому воспитателю и всему коллективу детского сада "Еркем-ай"! Новогодний праздник прошёл на "УРА"! Искренний восторг и радость детей не купить ни за какие деньги! Прекрасная подготовка, сценарий, костюмы-всё учтено!!! Спасибо Вам Гульвира Имиджановна ,что готовите все праздники для наших деток с душой и любовью!!! С наступающим Вас новым годом!!!Здоровья, счастья и терпения!!! От родителей Вероники Алимпиевой!

26 декабря в нашей группе прошел новогодний утренник! Хотим сказать спасибо, нашему воспитателю Гульвире Иминжановне, за не легкий труд в организации праздника, ведь мы видели как она старалась и переживала за деток, за подготовку, за сценарий. Детки были очень подготовленными, многие раскрылись, перестали бояться сцены, взглядов, научились танцевать и петь. После праздника детки рассказывали как все прошло, что были красивые костюмы у снегурочки, у деда мороза, и они поверили в сказку, а это очень важно оставить немного волшебства в их возрасте. Весь праздник был красочным, все детки приняли участие, не было не одной свободной минутки что бы кто то не был задействован. Это огромный труд собрать малышей и дисциплинировать их, спасибо садику «Еркем-ай» за заботу о наших детях. Это наш третий садик и однозначно самый лучший! Мама : Коробейникова Даниила

Добрый день, данным письмом, я, мама воспитанницы детского садика Еркемай группа Карлыгаш мам Абдугапировой Алиши, хотела бы выразить огромную благодарность за их отличную работу и бесценный вклад в всетороннее развитие нашего ребенка воспитателю Гульвире Имиджановне и нянечке Гульсим. Наш ребенок раскрылся за эти пять месяцев: она стала"любить"садик, по утрам не плачем, не стесняется играть с другими детьми. Мы всей семьёй считаем, что это заслуга воспитателя. Хотим пожелать воспитателям и коллективу садика крепкого здоровья, удачи, успехов во всем, счастья, энергии и сил в наступающем новом году! Спасибо большое

Избранные посты
Недавние посты
Архив
Мы в соцсетях
  • Facebook Basic Square
bottom of page