top of page

Новогодний праздник

Здравствуйте, уважаемые читатели нашего сайта. Поздравляем всех с наступившим Новым годом! Ведь, Новогодний праздник ждут все и отмечают во всем мире. В нашем детском саду «Еркем - Ай» с радостью готовились к Новогодним утренникам. Дети нашей группы «Балауса» тоже не остались в стороне. Утренник прошел весело и интересно, у всех было праздничное настроение. Дети пели , читали Деду Морозу и Снегурочке стихи на английском, русском и на казахском языках. Персонажи были интересные …

Наши родители тоже внесли свою лепту: готовили заранее яркие и интересные костюмы, украсили группу поделками и конечно же нарядили елку. А на елке висели шарики с фотографиями детей и воспитателей, и какое же было удивление и восторг на лицах у детей, они искали свои фотографии, находили и разглядывали с восхищением и делились впечатлениями друг с другом.

Спасибо всем за организацию Новогоднего утренника!

Отзывы от родителей:

Мы всей нашей семьей хотим поблагодарить администрацию и музыкального преподователя самого лучшего сада "Еркем-ай" за организацию прошедшего сегодня новогоднего утренника нашей замечательной группы "Балауса". Мы сегодня попали в настоящую сказку, получили массу эмоций от выступлений наших деток! Вся программа праздника как всегда прошла на высшем уровне! Отлельную благодарность хотим выразить нашей любимой Гаухар Кыржыбаевне, за ее вклад вложенный с любовью к нашим деткам, за ее терпение, доброту, за внимание к каждому ребенку! Это человек к которому мы с уверенностью оставляем нашу дочу и знаем что она в надежных руках, ведь Гаухар Кыржыбаевна наша вторая МАМА! Хотим поздравить весь коллектив детского сада с наступающим новым Годом! Пожелать всех благ, здоровья, счастья, благополучия! Пусть наш сад процветает и радует наших деток и нам родителей замечательными праздниками!

С уважением семья Мырзагали!!!

Сегодня в нашем саду, в группе "Балауса" прошла новогодняя ёлка. Праздник удался. Думаю все присутствующие получили положительный заряд энергии. Детки все весело и дружно танцевали, пели и рассказывали стихи. Никто из детей не терялся, наоборот были уверенными и веселыми, всем улыбались, и получали радость от праздника. В этом есть огромная заслуга нашей Гаухар Кыржыбаевны, которая помогла нашим деткам справится с такой задачей! Мы не устаём восхищаться её энтузиазмом и терпением!

А вообще, все праздники в саду "Еркем-ай" проходят на высоком уровне. Убеждаемся в этом уже не первый год. Мы с "Еркем-ай" с 2009 года. Огромная благодарность руководству и сотрудникам детского сада за титанический труд, за неравнодушие в работе.

Праздник по настоящему подарил нам новогоднее настроение. От чистого сердца поздравляем всех с наступающим Новым годом! Желаем всем много-много счастья, крепкого здоровья и чуточку волшебства!

Семья Изатовых.

Хотим выразить огромную благодарность воспитателю группы "Балауса" Гаухар Кыржыбаевне, а также музыкальному руководителю и оформителям за прекрасный новогодний утренник. Утренник прошел в красивом сказочном зале. Детки были очень красивые, у всех были подобраны костюмы, соответствующие сценарию и у всех сверкали глазки от радости. Всем было очень весело и смешно. Программа утренника была поставлена интересно. Особенно хотелось отметить Танец Волков и Лис, зажгли весь зал!!! Организаторы очень постарались, создали красивую обстановку и праздничное настроение у детей и родителей. Мы очень благодарны сотрудникам детского сада за их благородный труд. И от всей души поздравляем с Новым годом, желаем здоровья, счастья и любви.

Семья Сай.

Избранные посты
Недавние посты
Архив
Мы в соцсетях
  • Facebook Basic Square
bottom of page