top of page

«СЕМЬЯ – НАША ГОРДОСТЬ!»

Чтобы детский сад стал реальной открытой системой, родители и педагоги должны строить свои отношения на психологии доверия. Родители должны быть уверены в хорошем отношении педагога к ребенку.

Мы педагоги «Еркем-Ай», решили достичь оптимального варианта сотрудничества с нашими родителями, через систему социального партнерства и внедрения инновационных форм работы. 5 февраля в клубе Умные родители, состоялась очередная встреча в форме познавательно - развлекательной квест-игры «В поиске клада»

В увлекательной квест-игре нашим родителям пришлось столкнуться с некоторыми трудностями. От них требовалась командная работа, взаимопонимание, скорость , сообразительность и креативность мышления…

Нам было очень приятно, что наш клуб "Умные родители" , пополнился новыми лицами, которые были готовы к любым испытаниям.

Планируя ту или иную форму работы, наши педагоги всегда исходят из представлений о современных родителях, как о современных людях, готовых к обучению, саморазвитию и сотрудничеству. С учётом этого была выбрана эта форма взаимодействия: «оригинальность», «востребованность», «интерактивность».

В заключении хотелось бы сказать, что сейчас в тренде ответственное материнство и отцовство, поэтому такие мероприятия помогают участникам делиться своим позитивным опытом, получить заряд бодрости и уверенности в собственных силах. Мы рады, что эта игра позволила нашим родителям немного окунуться в детство.

До новых интересных встреч!!!


Избранные посты
Недавние посты
Архив
Мы в соцсетях
  • Facebook Basic Square
bottom of page